Олмеко

В нашем магазине представлена следующая мебель фабрики:

О фабрике

Мебельная фабрика «Олмеко» - один из наиболее популярных производителей корпусной мебели в России, начавший свою деятельность в 1997 году. При производстве корпусной мебели компания ориентируется на широкий диапазон потребителей с различным уровнем дохода. Продукция характеризуется отличным качеством изготовления, разнообразием форм, используемых материалов и стилевых решений, и способна удовлетворить самый взыскательный вкус.

Выпуская комфортабельную, стильную и доступную по ценам мебель, фабрика предъявляет высокие требования к качеству продукции, использует в производстве лучшие материалы. Сегодня мебельная фабрика является одной из крупнейших и стабильно развивающихся мебельных компаний, занимающихся продажей мебели оптом по всем регионам России. Это достигается за счет профессионального менеджмента, высококвалифицированных сотрудников и современного европейского оборудования.

Каждый этап производства находится под строгим контролем качества, требования к ассортименту, производственным мощностям и складским площадям постоянно растут, что обуславливается повышенным спросом на продукцию фабрики.

Мебель фабрики «Олимп-Мебель».

При разработке моделей мебели сотрудники предприятия учитывают желания и потребности и финансовые возможности современного покупателя, а также модные тенденции мебельного рынка России. А привлекательный современный дизайн и приятная цветовая гамма только добавляют ценности продукции предприятия.

Компания «Олмеко» предлагает отличную мебель разного целевого назначения по приемлемой цене. Спальни, гостиные, прихожие, кровати, журнальные столики и многое другое – фабрика является производителем полной линейки корпусной мебели, которую отличают функциональность и практичность.

В модельном ряду мебели «Олмеко» представлены самые разные стили (от классики до модерна), а ассортимент постоянно пополняется новыми моделями предметов мебели.

Все этапы производства проходят проверку, что гарантирует изготовление только качественной продукции. Выбирая мебель этой фабрики, потребители могут быть убеждены в том, что покупают долговечный продукт, который не разочарует их.

Помимо практичности и функциональности, товары компании «Олмеко» обладают таким свойством как безопасность, ведь в процессе изготовления продукции фабрика использует только экологичные материалы и комплектующие, что подтверждено соответствующими сертификатами.

Сотрудники предприятия имеют возможность периодически повышать свою квалификацию на обучающих семинарах в Германии и Италии. Руководство компании уделяет особое внимание подбору персонала на вакансии, связанные с деревообработкой.

Так, мебель фабрики «Олмеко» стала знаком качества, красоты и комфорта, но специалисты компании не собираются останавливаться на достигнутом и стараются постоянно совершенствовать процесс труда

Мебель производства Олмеко сертифицирована в соответствии с нормами РФ, что лишний раз подтверждает ее высокое качество. Выгодные цены, широкий ассортимент, разнообразные дизайнерские решения и индивидуальный подход к каждому клиенту являются несомненными преимуществами мебельной фабрики Олмеко.

Вся продукция Олимп сертифицирована Росстандартом, имеет необходимые гигиенические сертификаты.

WhatsApp